Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться в смерти моей зайки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане, доброго времени суток.
Помоги пожалуйста разобраться в смерти моей зайки.
Месяц назад купила кролика девочка породы ангора, была очень резвая. Кушала всё, бегала, прыгала вообщем ничего такого, что могло повергнуть к такой внезапной смерти. В ночь с пятницы на субботу она под утро начала метаться по клетке не понятно из-за чего, утром проснулась она притихла, перестала кушать, потом где-то часа в три у неё случился приступ, начала кататься на спине по всей клетке. Сама этого не видела, как раз выходила в магазин, когда пришла она уже была нормально, потом часов в пять она начала опять кататься и заваливаться на одну сторону, я её сразу повезла в ветеренарную поликлинику,  там её полность осмотрели, дыхани и сердцебиение в норме, вообщем никаких отклонений не нашли, зделали пару уколов один для сердечка, витамин и клюкозу, сказали на следующий день явиться на прием, но сегодня ночью у неё опять начались припадки, она бегала по клетке скрежетала забами, взяла на руки она переставала дергаться, потом врод е успокоилась и села как обычно потом еще несколько раз я всю ночь сидела возле неё караулила, но всё было нормально дыхание  было нормально. Прием был назначен на семь вечера, но после такой ночи думала отвезу в поликлинику с самого утра. но до утра она так и не дожила. Теперь сижу ломаю голову из-за чего и в чем была причина такого поведения, что сделала не так. Врач еще сказал, что это связано наверное с центральной нервной системой либо что-то вражденное у неё, покупала с рук у девочки ,которая не первый год разводит кроликов. Пожалуйста помоги разобраться.

0

2

помогите и мне разобраться в смерти моего любимца кролика! я уже несколько дней назад его потеряла.и не могу успокоиться.
моему кролику а зовут его АРЧИ. прожил с нами 6.5 лет.Жил как кот в квартире в туалет  ходил специальное место. бегал везде Запрета небыло. провода не грыз. только в начали -молодым .
еще молодым его спасли от восполении легких. (в тяжелой форме)Ветеринар еще говорил-если выжил будем допго жить.
При анализе взяли соскоб с глаза обнаружили синогнойную палочку и восполение легкихпри  сильном антибиотике его спасли...
Он у нас подхрюкивал.через год мы стали проходить курс лечения.-антибиотиком. у него насморок и плохой апеттит.куда бегу к ветиринару каждый год курс лечением.поменяли антибиотик.и вот опять стал плохо есть я к врачам.
В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ МОГО СТАЛ ПЛОХО ЕСТЬ.ДА -ЕМУ СМОТРЯТ В РОТ И ЗУБЫ ТОЧАТ.ПОТОМ НЕ ЕЛ И Я К ВРАЧАМ .А ТАМ ЗУБЫ ТИПО И НАРКОЗИ СДЕЛАЕМ...ПОТОМ УВИДИЛИ НАЛЕТ НА ДЕСНАХ И ОПРЕДЕЛИЛИ СТАМОТИТ .НАСЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ВООЩЕ НЕ ЕСТ. Я РОТИК МАЖУ СРЕДСТВОМ ОТ СТАМОТИТА И НЕ ПОМОГЛО

0

3

он сильно ослабел ему уклолы сделали антибитик и обезвоженя .ночь тяжелая я отпаивала. Потом утро - опяь на уколы .только анализ пришел - синигнрйная палочка. сказали опасна для вашей семьи. но витаминки антибиотик все приняли и для повышение имунитета. на утро я пришла с работы он умер на моих руках сразу. СКАЖИТЕ МОЖНО РАЗВЕ ВЕРИТЬ ЧТО МНЕ СКАЗАЛ ВЕТИРИНАР.?Я СТАРАЛАСЬ ЕМУ ПОМОЧЬ ВСЕ ПРОИЗОШЛО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. С начало ему смотрят под наркозом рот увидили налеты и не много зубы потачили.На следуший день я пришла чтоб ему не много витамин дали он не ест. а следущий день у него понос я опять к врачам. ему делают обезвоженя и антибиотик. к вечеру еще укол . И утром он вообще не может стоять . я опять к ним .  Я СЕБЯ СЧИТАЮ ВИНОВАТОЙ .НО И ВРАЧИ. ТОЖЕ Я РАЗРЕШИЛА ИМ ЗА КОЛОТЬ ЭТИМИ УКОЛАМИ.И ЭА СИНИГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? Я СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЗАПРЕТИЛА ПОДХОДИТЬ К НЕМУ РАБОТАЛА 12ЧАСОВ  НА СЛЕДУЩЕЕ УТРО И УЖЕ БЫЛО ПОЗНО.ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЕГО СМЕРТИ. !

0