Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы решили купить кролика!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Decode написал(а):

Спасибо! Позвоню ближе к ноябрю месяцу.
0+-

Как надумаете, звоните.

0

32

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я решила купить декоративного вислоухого кролика. Подскажите пожалуйста, можно купить одного или лучше пару. Большое спасибо.

0

33

Евгения
У меня кролик,но думаю купить еще одного.

0

34

Здравствуйте хочеться приобрести крольчонка,но я живу в Баку,возможно ли отправка?расходы за всё я могу оплатить

0

35

dinara написал(а):

Здравствуйте хочеться приобрести крольчонка,но я живу в Баку,возможно ли отправка?расходы за всё я могу оплатить

Доброй ночи!
Отправка крольчонка к Вам возможна, если у Вас есть знакомые проводники или пути отправки.

0

36

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйсто,я хочу карликого вислоухового кролика,но чтобы когда он вырос оставался бы таким же пушистым.....какая это порода?

0

37

.......и еще я хотела бы узнать,есть ли у вас такие и сколько они стоят примерно?

0

38

Это опять ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :flirt:
если у вас покупать,какие документы к ним прилогаются?

0

39

Давно мечтала о кролике.Но вот не получалось.Мама была против.Теперь наконец решилась.да еще и гороскоп велел кролика на новый год купить.Тут уж судьба))Но вот сегодня мне на работе девчонка сказала что у нее родители разводили кроликов,но на еду которые.И что не все до 6 месяцев доживали,даже если и до этого здоровые были.И что карликовые кролики такие привереды.И как она выразилась "Дохнут вдруг что не по их".Скажите пожалуйста,на сколько это правда?Я ведь крольчонка не только себе  но и сыночку купить хочу.не хотелось бы любимца потерять((( :(

0

40

Аня Делковская написал(а):

Давно мечтала о кролике.Но вот не получалось.Мама была против.Теперь наконец решилась.да еще и гороскоп велел кролика на новый год купить.Тут уж судьба))Но вот сегодня мне на работе девчонка сказала что у нее родители разводили кроликов,но на еду которые.И что не все до 6 месяцев доживали,даже если и до этого здоровые были.И что карликовые кролики такие привереды.И как она выразилась "Дохнут вдруг что не по их".Скажите пожалуйста,на сколько это правда?Я ведь крольчонка не только себе  но и сыночку купить хочу.не хотелось бы любимца потерять(((
0+-

Добрый день!
Как правило крольчата при правильном уходе, живут не один год, но никто Вам не может гарантировать, что крольчонок проживет у Вас 5 или 10 лет, все зависит от содержания, кормления, ухода за кроликом. Много примеров, когда люди неправильно кормят кролика и естественно исход печальный.

0

41

А можно еще один вопросик? :rolleyes:
Вот у меня бывшая одноклассница купила себе крольчиху.Та жила у нее как кошечка.свободно бегала по комнате.У нее был лоточек куда она ходила в туалет.Блюдца с едой всегда стояли на кухне.Сено,на сколько я помню,тоже не много лежало возле блюдца.Спала крольчиха либо с ней в пастели либо в своем мягком,тряпочном домике.И чувствовала себя она прекрасно.
Я думала что моя крольчиха будет жить со мной примерно так-же,а потом,когда стала всерьез задумываться о покупке,задумалась и о том,правильно ли такое поведение?Можно ли чтоб твой любимец свободно бегал по квартире,как котенок,спал с тобой или в своем личном домике.Обязательно ли нужно ему постоянное нахождение сена под лапками?

0

42

подскажите пожалуйста, что еще нужно будет купить крольчонку?

0

43

Андрей Иванов написал(а):

подскажите пожалуйста, что еще нужно будет купить крольчонку?
0+-

Добрый день!
Крольчонку нужна клетка, лоток, миска, поилка, корм, сено.

0

44

Здравствуйте,хотелось бы приобрести у вас карликового вислоухого крольчонка, но какую тему не посмотрю везде все зарезервировано или продано ... можно ли узнать когда будут крольчата?

0

45

574 написал(а):

Здравствуйте,хотелось бы приобрести у вас карликового вислоухого крольчонка, но какую тему не посмотрю везде все зарезервировано или продано ... можно ли узнать когда будут крольчата?
0+-

Добрый день!
Позвоните по тел. 8-906-7240697, крольчата на продажу есть, не успеваю выкладывать фото всех крольчат на продажу.

0