Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем следует подумать, прежде чем покупать кролика!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С приобретением и при содержании любого животного, в том числе и кролика, человек берет на себя большую ответственность. Нужно заботиться о животных, регулярно кормить их, поить, убирать. Более того, каждое животное нуждается в достаточном общении со своим хозяином. Приобретая молодого кролика, в течении многих лет о нем нужно будет постоянно заботиться.
Прежде чем покупать кролика, посоветуйтесь с другими членами семьи и выясните, как они относятся к Вашей затее, кто будет ухаживать за животным во время Вашего отсутствия.
  Приобретая крольчонка, следует помнить, что, как только вы покинете заводчика, вся ответственность за его здоровье ляжет на вас. Любые претензии будут выглядеть безосновательными и неэтичными, даже если они подтверждены справкой ветврача. Правда нашей жизни такова, что справка может быть выдана по знакомству. Исключения составляют лишь случаи, когда в течение нескольких дней после продажи от одного и того же заболевания вымирает большая часть помета: здесь уже очевидно, что крольчата заболели, возможно, поначалу в скрытой форме, еще под крольчихой. Во всех остальных случаях претензии не принимаются. Известно не мало случаев, когда сердобольный заводчик забирает назад заболевшего крольчонка, и тот заражает остальных кроликов в хозяйстве и часть животных (а то и все) в хозяйстве погибают.
ПОМНИТЕ: ЗАВОДЧИК НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ ОБРАТНО КРОЛЬЧОНКА ИМЕННО ПО ПРИЧИНЕ ВОЗМОЖНОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ В ХОЗЯЙСТВО ИНФЕКЦИИ.
Поэтому, если при выборе крольчонка у вас есть хоть малейшие сомнения в состоянии его здоровья, то крольчонка брать нельзя! Смотрите внимательно: крольчонок должен иметь здоровую кожу и шерсть, из носа и глаз не должно быть ни каких выделений, не должно быть признаков диареи.

0

2

скажите, почему в основном востребованны самцы, с чем это связвнно?
как происходит продажа кролика? это аукцион?
и какие есть в наличие?

0

3

ната-rudzi написал(а):

скажите, почему в основном востребованны самцы, с чем это связвнно?
как происходит продажа кролика? это аукцион?
и какие есть в наличие?

Востребованы не только самцы, но и самки! Все зависит для чего Вам нужен кролик.
Какие крольчата есть в наличии, можно посмотреть в разделе Продажа крольчат из Питомника Заячий домик.

0

4

Подсажите пожалуйста,какая порода кролика не особо крупная(хотелось бы чем меньше,тем лучше)? :)

0

5

Цветной карликовый кролик.

0

6

А какие кролики менее пахучи и правда, как моя мама говорит, они все тупые??

0

7

Они все не пахнут если за ними ухаживать. И они совсем не тупые, просто упрямые

0

8

Riyu написал(а):

А какие кролики менее пахучи и правда, как моя мама говорит, они все тупые??

Кролики вообще на пахнут, они очень чистоплотные животные и сами себя моют. Кролики очень умные животные, они все понимают, как Вы с ними, так и они с Вами!!!! :mad:

0

9

Белка написал(а):

Кролики вообще на пахнут, они очень чистоплотные животные и сами себя моют. Кролики очень умные животные, они все понимают, как Вы с ними, так и они с Вами!!!! :mad:

не сердись, просто мама мне внушает что они тупые и не хочет из-за этого покупать, мне обидно это*(( :'(

0

10

Вам просто внушает, а не запрещает. А моей племяннице не разрешает :dontknow:

0

11

Riyu написал(а):

не сердись, просто мама мне внушает что они тупые и не хочет из-за этого покупать, мне обидно это*((

Вот именно дело в этом и есть, что Вам не хотят покупать кролика!!!

0

12

можете сказать, как кролики ладят с кошками? А с водой?

0

13

Тут кролики из Заячего домика. Скажите, а какого размера они вырастут, и сколько будут весить?

0

14

Jinn Jey написал(а):

Скажите, а какого размера они вырастут, и сколько будут весить?

Стандарт породы до 1500 гр., но с учетом того, что у них не большие родители их вес будет 1000-1300 гр., подробная информация по тел. 8-906-724-06-97.

0

15

Скажите пожалуйста, а вот кролики самцы они метят? возникает ли проблемы в период их созревания?

0