Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите добрым словом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Унас в семье настоящее горе, невыносимая боль утраты нашего кроличка Тэдика. Взяли его, когда он был ещё "крошечкой". Прожил с нами счастливых для нас 5 лет и 8 месяцев. Заболел: выступила гнойная шишка на подбородочке, стала увеличиваться;сложная апперация, частичное удаление резцов, еле отошёл от наркоза, выходили, длительное лечение: уколы-антибиотики(линкомецин) и др.,пошёл на поправку, рана затянулась, но кал был вязким после антибиотиков, а через пару недель понос, поездки в ветеринарку, общая вялость, обездвижился и тихонечко умер под пуховым одеялком(мы его согревали,когда он уже не мог двигаться и температурка упала). Неужели это от старости, сколько вообще они живут, декоративные кролички ? Добрее существа я не знаю, так его жаль!!!

Отредактировано serg515 (2009-03-21 23:30:51)

0

2

Соболезную вам, у нас в России на сколько я вижу на других форумах в среднем от5 до 7лет, В др. странах до 12 лет

0

3

Соболезную Вам!!!

0

4

Очень грустно, мне жаль. Кролики обычно живут от 5 до 12 лет, но у них есть своя схема мальчики живут в среднем 5-7 лет, а девочки 7-12

0

5

очень жаль..... кролики очень млые существа. я может и малявка, но в шесть лет у меня мерла крольчонка Лапка ( ей было полгода) от разрыва сердца. :'( к нам тогда забегала злая такса.... :'(

0

6

Я очень мечтала о кроле. На прошлой неделе муж подарил мне чудесную девочку, мы назвали её Масяня. Первый день она была очень весёлая, быстро освоилась. не было предела счастью. А потом начался запор. 2 дня мы не какали, я дала ей вазелиновое масло, делала массаж...  Она даже чуть какнула, стали газики выходить... а потом она умерла.   Очень больно.

0

7

Сочувствую Вам! Бедная девочка!

0

8

Да, удивительно, как быстро привыкаешь к этому маленькому пушистому комочку. Самое ужасное, что мы думаем , что всё можем, но на самом деле это не так. Мы очень скучаем по нашей Масе((

0

9

ой как жалко Тэдика , я была щас на другом форуме там 8 смертей кроликов, очень жалко потерять такое чудо я очень сожелею :(

0

10

Мне жаль :'(

0