Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильный дневной рацион кролика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что нужно давать кролику ежедневно, что раз в неделю, а что по праздникам?

Отредактировано лана (2009-03-22 19:24:13)

0

2

лана написал(а):

Что нужно давать кролику ежедневно, что раз в неделю, а что по праздникам?
Отредактировано лана (Сегодня 19:24:13)

Ежедневно кролику нужно: корм, сено, вода, в качестве сочных кормов морковка, яблочко.
Иногда можно: орешки, бананчик, ягоды

0

3

ПОМОГИТЕ!!! Крольчатам семь дней, всего их 6, но боюсь, что скоро будет 5. Один крольчонок совсем маленький, кушает плохо, как его можно подкармливать.

0

4

Оксана написал(а):

ПОМОГИТЕ!!! Крольчатам семь дней, всего их 6, но боюсь, что скоро будет 5. Один крольчонок совсем маленький, кушает плохо, как его можно подкармливать.
0+-

Надо взять крольчиху в руки и подложить под нее крольченка, а он у Вас тепло держит.

0

5

Скажите, сколько зайке в день давать корма,а то мне кажется мы много ей насыпаем(нам 4месяца) :dontknow:

0

6

Я на сутки насыпаю две столовые ложки корма, с того момента как у нас появился Малыш. Развивался хорошо и от сена не отказывался. :surprise:

0

7

Здравствуйте а мы кормим сеном и морковку даём иногда подскажите сколько   кролику надо давать сена ? и давать корм обязательно?

0

8

Ира написал(а):

Здравствуйте а мы кормим сеном и морковку даём иногда подскажите сколько   кролику надо давать сена ? и давать корм обязательно?
0+-

Корм давать нужно, а сено должно быть всегда в достатке.

0

9

Спасибо!!!

0

10

А где взять сена???? Что бы не искать. И мой кролик не ест что то ничего....может заболел???

0

11

Mashuhchik_ZAYA* написал(а):

И мой кролик не ест что то ничего....может заболел???

Может и заболел,сколько ему? Панос есть?

0

12

Здравствуйте! Я новичок! Мне досталась по наследству взрослая самочка1,2 года. И она не приучена к поилке. Подскажите как приучить взрослого кролика к поилке?

0