Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Биосферы - 2009, 21-22 марта г. Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

21-22 марта 2009 года в г. Санкт-Петербурге прошла выставка декоративных животных "Биосфера - 2009".
Кролики нашего питомника приняли активное участие в выставке. Наш питомник на выставке представляло 8 животных. Все животные прошли экспертизу и были оценены международным экспертом из Москвы Осташевич Татьяной. Немного фото с выставки:
Карликовый рекс "Жизель" номер 5 по каталогу, оценка 93 балла:

0

2

Карликовые рексы "Бусинка" и "Брусничка" номера 6 и 7 по каталогу, оценки 94 балла у обоих:

0

3

Карликовый рекс "Жак" номер 8 по каталогу, самец.

0

4

Карликовый баран "Альф" сиамский, самец, номер 11 по каталогу, оценка 92,5 балла.

0

5

Карликовый баран "Душка", самка, сиамская голубая, номер 12 по каталогу, оценка 92 балла:

0

6

Карликовый баран "Ника" самка, белая голубоглазая, номер 13 по каталогу, оценка 93,5 балла:

0

7

Карликовый баран "Ночка", самка, окрас голубой, номер 14 по каталогу, оценка 93,5 балла:

0

8

Наши столы на выставке выглядели так:

0