Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каким кормом вы кормите кролю?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мой кролясик лопает зоомир,когда купила ему престиж начала по чучуть добавлять но кроля и близко не подходит! А как ваши кролики кушают? с какого на какой корм перешли? какая реакция была у кроли? какой период перехода был?

Отредактировано turik101 (2009-04-20 15:19:51)

0

2

Когда мы забирали нашего малыша у Белки, она дала нам корм(не знаю какой). Мы купили Престиж Дуо Куни и по немногу подсыпая к тому корму перевили на этот. Сейчас смешиваем этот престиж и фиори микропилс 2. Зае очень нравится :cool:

0

3

У меня мой Роджер кушает корм белорусский зёрнышко и сено оно очень полезно в пищеварении так как выходят комья шерсти из желудка кролика!

0

4

а у меня такой вопрос: надо ли как-то ограничивать его в еде? по-моему он ест постоянно...сколько не насыплю корма все ест... и еще- как часто ему давать зелень: петрушку, одуванчики и в каком количестве? я даю через день по паре веточек петрушки..но он так жалобно просит еще что хочется ему еще дать..но он пока маленький..2 месяца ему. боюсь как бы с животиком ниче не случилось от большого количества травы свежей)

0

5

Инна написал(а):

а у меня такой вопрос: надо ли как-то ограничивать его в еде? по-моему он ест постоянно...сколько не насыплю корма все ест... и еще- как часто ему давать зелень: петрушку, одуванчики и в каком количестве? я даю через день по паре веточек петрушки..но он так жалобно просит еще что хочется ему еще дать..но он пока маленький..2 месяца ему. боюсь как бы с животиком ниче не случилось от большого количества травы свежей)

Кормом надо ограничивать. Сено можно давать не ограничивать, а с зеленью, лучше не рисковать до 4 месяцев.

0

6

Все вообще говорят, что до 4, а лучше 6 месяцев, корм, так же как и сено и вода, должны быть у кролика всегда!!! В свободном доступе!

0

7

Я даю своему кроле Падован, но с некоторых пор он его ест очень плохо. Практически всё выбрасываю. И с сеном так же, выберет самое вкусное а остальное в помойку. И выбрасываю больше половины из пачки. Ну прям гурман!!! Или надо поменять производителя? Хотя я разное брала, одна и та же история.

0

8

Крош написал(а):

Я даю своему кроле Падован, но с некоторых пор он его ест очень плохо. Практически всё выбрасываю. И с сеном так же, выберет самое вкусное а остальное в помойку. И выбрасываю больше половины из пачки. Ну прям гурман!!! Или надо поменять производителя? Хотя я разное брала, одна и та же история.
0+-

Давайте крольки поменьше корма, может тогда аппетит и появится.

0

9

у меня та же фигня с кормом, выедает из него вкусное а остальное просто не ест( несмотря на то что кроль очень хорошо ест траву, может есть ее сколь угодно. а если ему не дать перевернет кормушку :( как его приучить опять к сухому корму? чтоб он его весь ел?

0

10

едим Little One для малышей (зае почти 2 мес)

0

11

а у меня зайка предпочитает Fiory в гранулах, Padovan вообще не есть, зато очень любит кроличьи деликатесы от Little One (кору рожкового дерева, сухую морковку)

0

12

У меня кролюшка предпочитает корм биокрафт и верные друзья

0

13

Я для Буси купила ONE для крольчат, корм который дали уже закончился, в основном в питомниках кормят проффесиональным кормом ПК 90 или ПК 120, но к сожалению его купить невозможно. Но разница большая, корма в зоомагазинах в основном с добавлением сухих овощей и фруктов. Подскажите, какой корм содержит больше всетаки трав чем вкусняшек?

0

14

Бусенька написал(а):

Я для Буси купила ONE для крольчат, корм который дали уже закончился, в основном в питомниках кормят проффесиональным кормом ПК 90 или ПК 120, но к сожалению его купить невозможно. Но разница большая, корма в зоомагазинах в основном с добавлением сухих овощей и фруктов. Подскажите, какой корм содержит больше всетаки трав чем вкусняшек?

У меня такая же проблема была, решила просто- корм ВАКА для кроликов(синяя упаковка), добавляю Junior кониглиетти ( гранулы с травой), хорошее сено, Моему кролю всего было 2 мес, сейчас 3 мес. Хотела у заводчиков корм купить, потом передумала, а если он к нему привыкнет, что-то произойдет с заводом, который  корм выпускает??? Решила не рисковать. У меня так было с Морским Свином Хрюшей. Мы замучились!!!!

0

15

Бусенька написал(а):

Я для Буси купила ONE для крольчат, корм который дали уже закончился, в основном в питомниках кормят проффесиональным кормом ПК 90 или ПК 120, но к сожалению его купить невозможно. Но разница большая, корма в зоомагазинах в основном с добавлением сухих овощей и фруктов. Подскажите, какой корм содержит больше всетаки трав чем вкусняшек?

У меня такая же проблема была, решила просто- корм ВАКА для кроликов(синяя упаковка), добавляю Junior кониглиетти ( гранулы с травой), хорошее сено, Моему кролю всего было 2 мес, сейчас 3 мес. Хотела у заводчиков корм купить, потом передумала, а если он к нему привыкнет, что-то произойдет с заводом, который  корм выпускает??? Решила не рисковать. У меня так было с Морским Свином Хрюшей. Мы замучились!!!!
ONE для крольчат не покупайте!!! У него жуткий запах, мой его не ест!!! Я бы то же не ела....

0