Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромное спасибо за Ваш питомник.:flag:   Особенное спасибо за таких красивущих, милых и добрых комочков счастья, которые вы приносите в этот мир  :love:

0

2

Ленуля написал(а):

Огромное спасибо за Ваш питомник.   Особенное спасибо за таких красивущих, милых и добрых комочков счастья, которые вы приносите в этот мир 
Подпись автораhttp://line.onn.su/zoo/line_37ol_beg_ba … f3f1e5.gif

Спасибо Ленуля, за теплые и добрые слова.  :love:

0

3

Добрый день.
Хотелось присоединиться к благодарностям, сказанным выше.
Огромное спасибо администратору "Белке", за чуткое отношение и замечательных здоровых животных.
В конце мая 2010 приобрел 2х месячную самочку.
Отлично ухоженный , здоровый кролик, приученный к лотку.
При покупке были даны: консультации по уходу; корм; документы на кролика; памятка.
Звонил и до и после покупки всегда, отвечали с удовольствием и доброжелательно.
Надеюсь, что и дальше будет так же :).
Ещё раз огромно спасибо.

p.s. Думаю, что придется приобретать второго кролика...Детей то двое :)

0

4

Присоединяюсь к благодарностям))
У вас очень замечательные,чудесные,красивые кролики))
Успехов и процветания Вашему питомнику!=))

0

5

Всеи огромное Спасибо, за теплые и добрые слова!!! :love:

0

6

Тоже хочу присоединиться к благодарностям хозяйке питомника. Огромное Вам спасибо, Алена, за все, что Вы делаете для помощи хозяев ушастиков, за Вашу доброту и понимание. :cool:

0