Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос о любимых пушистиках=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Разве кролики не прекрасны?
да,естественно

77% - 7
Конечно,но есть не менее прекрасные животные

22% - 2
Голосов: 9

1

Приветики всем)))
Я хотела бы задать несколько вопросов о ваших домашних любимцах и ихнем содержании.Если вам не трудно (БОЛЬШАЯ ПРОЗЯБА) ответьте на них:) ЗАРАНЕЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Вопросы:
1.Сколько вам лет?
2.Почему вы решили завести кролика?
3.Где вы преобрели кролика?
4.Читали ли вы какуюто информацию ,перед преобретением этого пушистого чуда, о уходе,содержании и т.д.?
5.Думали ли вы о покупке отдельной породы кролика?(если да,то почему выбор пал именно на эту породу?)
6.Какая порода у вашего питомца?
7.Могли бы вы рассказать о особеностях вашего кролика(брезгливость в еде( если да,то в какой),алергия, перегрызание чего-либо.
8.Кто ухаживает за вашим ушастиком?))(только чесно).
9.Болел ли ваш питомец?Если да, то чем и по каким причинам?
10.Могли бы вы дать полезные советы из собственного опыта по содержанию, уходу, лечению этих прелестных зверьков???=)))

P.S.
Заранее, Спасибо что уделили внимание и ответили, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

+1

2

1. 18
2. Увидела это прекрасное создание и влюбилась
3. На птичьем рынке
4. Нет, все происходило после того, как принесла домой
5. Нет
6. Незнаю
7. У меня девочка, случилось так, что ее зовут Тёпа. Почему то не ест листья свеклы, моркови и тд, хотя вроде они любят это, постоянно роет в клетке и на других поверхностях  :-)
8. Сама
9. Не болела
10. Не забывайте про своего питомца, заботьтесь о нем, даже если есть семейные проблемы, они очень чувствительны и плохо переносят одиночество.

0

3

Немного информации о моём кролике
Пол:женский
Имя:Зоя
Купили:13 сентября 2011 года
Возраст:2 с половиной года
Дата рождения:мы считаем 13 июля 
1. 12 (исполнилось недавно)
2. Очень милое существо и оптимальный вариант для жилья в квартире
3. В зоомагазине
4. Да,прочитала книжку по уходу за кроликами
5. Да,мы хотели именно висячими ушками потому-что 1)мама так захотела 2)очень милые особенно те  у которых очень длинные ухи   
6. Вислоухий карликовый баран (но я не уверена)
7. Мы покупаем ей корм little ONE другие она не очень любит, грызёт клетку, бьёт задними ногами об разные поверхности,грызёт клетку(просит чтобы её выпустили)
8. Иногда я, но чаще мама
9. Да, причины не знаем был насморк мы капали ей каплями которые нам выписал ветеринар
10. Заботьтесь о своих кроликах, не оставляйте их без общения, если они находятся в контакте с другими животными, то не оставляйте их без присмотра, избегайте встречи с комарами их укусы могут привезти к миксиматозу (с моим кроликом этого к счастью не было)
                                                                                                                    8-)

0