Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резервирование карликовых крольчат

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для резервирования кролика нужно заплатить 50% НЕ ВОЗВРАЩАЕМОГО залога, в случае Вашего отказа (при личной встрече).  Когда Вы внесли предоплату за кролика, то он  "забронирован" за покупателем и будет передан покупателю,  в оговоренные сроки, если не было другого уговора. Если аванс не перечислен или покупатель в оговоренные сроки не забрал кролика, то кролик выставляется на продажу  и может быть продан другому покупателю. Если с забронированным кроликом что-то произошло, то залог может быть переоформлен на другого кролика или возвращен на усмотрение покупателя.  Отправка кролика в другие города осуществляется ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ автобусом или поездом по предварительной договоренности.  В случае возникновения дополнительных вопросов по резервированию, пожалуйста свяжитесь со мной по тел. 8-906-724-06-97.

+1

2

скажите возможна ли доставка в г. армавир?

0

3

Евгений написал(а):

скажите возможна ли доставка в г. армавир?
0+-

Добрый день!
Написала Вам в личку.

+1

4

а в Баку возможно отправка?

0

5

Добрый день!
Очень хочу купить карликового барашка, подскажите, можно ли приехать в питомник и посмотреть на них, ну и зарезервировать, конечно.

0

6

Настя Фаизова написал(а):

Добрый день!
Очень хочу купить карликового барашка, подскажите, можно ли приехать в питомник и посмотреть на них, ну и зарезервировать, конечно.
0+-

Добрый вечер!
Да, приехать можно, предварительно позвонив по тел. 8-906-7240697 и договориться.

0

7

Здраствуйте!
Я из Калининграда. Хотела бы приобрести пару крольчат карликовых рексов рыжего окраса для души и для разведения, но не сейчас, а летом.
Планируется ли у вас на лето потомство таких окрасов? И какие условия приобретения крольчат?

0

8

Colin написал(а):

Здраствуйте!
Я из Калининграда. Хотела бы приобрести пару крольчат карликовых рексов рыжего окраса для души и для разведения, но не сейчас, а летом.
Планируется ли у вас на лето потомство таких окрасов? И какие условия приобретения крольчат?
0+-

Добрый вечер!
Ближе к лету напишите, посмотрим, что будет в наличии.

0

9

Здравствуйте, сколько стоит львиноголовый мальчик белый и какие у него глазки?

0

10

elena_kr написал(а):

Здравствуйте, сколько стоит львиноголовый мальчик белый и какие у него глазки?
0+-

Добрый день!
Ответила в личку.

0

11

я живу в городе Ноябрьск (ЯНАО), можно ли мне приобрести с доставкой и как оплатить))

0

12

КроЛик) написал(а):

я живу в городе Ноябрьск (ЯНАО), можно ли мне приобрести с доставкой и как оплатить))

Добрый день!
Отправка крольчонка возможна, если у Вас есть пути отправки кролика.

0

13

Добрый день.Подскажите,а можно на конец мая зарезервировать цветного карлика,девочку?

0

14

Smirlinochka написал(а):

Добрый день.Подскажите,а можно на конец мая зарезервировать цветного карлика,девочку?

Добрый день!
Ответила в личку.

+1

15

Добрый день! С кем вы будете отправлять кролика , и сколько это будет стоить?

0

16

^(:Тёпа:)^ написал(а):

Добрый день! С кем вы будете отправлять кролика , и сколько это будет стоить?

Добрый вечер!
Не поняла вопроса, а каком кролики Вы пишите и куда отправлять.

+1

17

Ну в смысле, кто приедет на встречу, что бы я могла кролика забрать.А с кроликом я ещё не решилась, выбираю.

0

18

Здравствуйте! хотела бы узнать есть ли в Ижевске в продаже крольчата породы гремелин

0