Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" » Кормление кроликов » Какими овощами и фруктами Вы кормите Вышего кролю?


Какими овощами и фруктами Вы кормите Вышего кролю?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хотелось бы узнать кто как относится к кормлению свежими овощам и фруктами. Кто сколько дает их кушать своим любимым ушастикам?

Мои например обажают яблочки, огурец, помидорку, морковку, салат Айсберг

Даю я их обычно в одно и то же время утром и вечером, бывает и один раз в день :) И по чуть чуть, чтобы не вызвало диареи

http://rh.foto.radikal.ru/0709/43/64bd40c394be.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0709/8e/d12b3799bbc7.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0709/85/8e3035fe9e69.jpg

0

2

Странно, обычно на всех картинках кролики как правило изображены с морковками, а мой кролик смотреть на морковку не хочет!? В основном фрукты яблоки, груши (по немножку, боюсь много давать, он маленький  родился 4 февраля)
а про петрушку ПРАВДА он аж на задние лапки встает....

Отредактировано Лера (2008-03-28 09:38:45)

0

3

Не знаю, моя, как на картинке, морковку любит. Еще ест укроп, петрушку, капусту,яблоки, салат и многое другое(почти всеядный кролик)

0

4

а правда что кролям только после двух месяцев фрукты- овощи давать можно?

0

5

Белка! Развей пожалуйста мои сомнения: продавец в зоомагазине настоятельно не рекомендавала мне кормить кролю свежими фруктами, овощами и даже травой, только сено и корм из пачки. С одной стороны понимаю что идиотизм, а с другой страшно сделать что-то не так

0

6

сочные корма можно кролям после 3-х месяцев,и то надо по началу давать по чуть-чуть.

0

7

я иногда сомневаться начинаю,кролик у меня или мини собака=))
он ест всё,абсолютно:огурец,помидор,(морковка и капуста под настроение)орехи грецкие,(шоколад,бананы и памэла-Родину продаст),еще мой кролик странно реагирует на алкоголь...если я прихожу с ним куданибудь в гости или гости у нас и мы сидим за столом и он на руках и слышит запах виски разбавленный колой,он с ума сходит до тех пор пока ему не дадут хотябы краюшек бокала облизнуть...почему такая реакция?это же не нормально...
а Вы как считаете?

0

8

Мы даем китайский салат, салат белая дача, морковь, яблоко, груша. Нам не понравился огурец, и мы попробовали и нам очень понравился виноград "но мамка жмется и больше одной ягодки в день не дает" :crazy:

0

9

gato_kiss написал(а):

я иногда сомневаться начинаю,кролик у меня или мини собака=))
он ест всё,абсолютно:огурец,помидор,(морковка и капуста под настроение)орехи грецкие,(шоколад,бананы и памэла-Родину продаст),еще мой кролик странно реагирует на алкоголь...если я прихожу с ним куданибудь в гости или гости у нас и мы сидим за столом и он на руках и слышит запах виски разбавленный колой,он с ума сходит до тех пор пока ему не дадут хотябы краюшек бокала облизнуть...почему такая реакция?это же не нормально...
а Вы как считаете?
0+-

Капусту белокочанную не дают кролику, насчет виски не могу сказать, у меня таких ситуаций нет!

0

10

А почему капусту нельзя? У меня с удовольствием откушали...

0

11

от неё может быть вздутие живота :x

0

12

Ленуля написал(а):

от неё может быть вздутие живота

Правильно Ленуля, от капусты может быть вздутие живота.

0

13

Спасибо, понятно, но я за своими никаких проблем не заметила. Такие же бодрые, и животики вроде хорошенькие, и стул хороший.

0

14

MaryAn написал(а):

Спасибо, понятно, но я за своими никаких проблем не заметила. Такие же бодрые, и животики вроде хорошенькие, и стул хороший.
0+-

Это хорошо, что у Вас нет проблем. :yep:

0

15

а наш любит сыр .Но даю очень мало и стараюсь не частить.

0

16

по поводу рациона-Модест (как выяснилось карликовый цветной,хотя и очень белый,кролик) ест в принципе всё,чо не приколочено.а то,что приколочено,отрывает и съедает.капусту белокачанную не даём,ибо эти попытки пресекли на корню,а брюссельскую и пекинскую порет на радость зрителям.ровно как и салат обычный листовой,и клевер,и одуванчик,и подорожник..а уж за укроп душу продаст!сухарик белого хлеба-сказочно.вообще хороший зверь-кролик!
поздравим себя!

0

17

приветик всем!вот хотела спросить,мы кролика кормили белокочанной капустой...а от неё может быть такое что кролк совсем не горошит?уже волнуемся...А кролику довали обычно огурчики,хлеб сухой,ну и бананы как лакомство...А ещё кормом кормили!!!  :rofl:

0

18

Кроликам капусту нельзя, понос будет.

0

19

а ну теперь всё ясно,значит к капусте это не относится.Спасибо что сказали!

0

20

Здравствуйте. А мой кролик ел капусту,и не раз.И не чего! Поноса не было. :cool:

0

21

Всем спасибо за Ваши комментарии! На многих сайтах ничего полезного не найдёшь, одни факты да заумные научные термины. А здесь все откликаются и всегда что-нибудь посоветуют! =)
http://bestcards.su/wp-content/uploads/otkrytka-spasibo-spasibo-spasibochki-s-zajchikom.jpg

0

22

Я даю своей кроле банан, капусту, морковь. Естественно нечасто и понемногу. Также для воспитания купила лакомства с овощами. Уплетает за обе щеки :-)

0


Вы здесь » Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" » Кормление кроликов » Какими овощами и фруктами Вы кормите Вышего кролю?