Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не ест корм.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кроля не кушает новый корм Little One для малышей, выбирает только корм данный заводчиком (Алена у вас брали кролю). Что делать? начинать эксперименты с кормами или ждать пока начнет его есть, типо голод не тетка. Сено есть хорошо, а вот корм. Корм заводчика съедал под чистую и практически сразу.

0

2

Карамелька написал(а):

Кроля не кушает новый корм Little One для малышей, выбирает только корм данный заводчиком (Алена у вас брали кролю). Что делать? начинать эксперименты с кормами или ждать пока начнет его есть, типо голод не тетка. Сено есть хорошо, а вот корм. Корм заводчика съедал под чистую и практически сразу.
0+-

Добрый день!
Кролика нужно постепенно перевести на новый корм, то есть немного давать, тот который я Вам дала и свой, а вообще голод не тетка, не поест день, а на следующий все съест.

+1

3

Белка написал(а):

Добрый день!
Кролика нужно постепенно перевести на новый корм, то есть немного давать, тот который я Вам дала и свой, а вообще голод не тетка, не поест день, а на следующий все съест.

я так и делаю, вчера он только ваш корм выбирал, а новый оставлял нет тронутым, сеня утром уже по ел и нового. Лед тронулся=)))
но у нас фишка новая, спит в сеннике)))))

0

4

Кролик совсем не ест корм, ни старый (Вами выданный), ни новый. Это нормально? Что делать?

0

5

Тасс написал(а):

Кролик совсем не ест корм, ни старый (Вами выданный), ни новый. Это нормально? Что делать?
0+-

Добрый вечер!
Сколько корма Вы ему даете?
Маленькие крольчата совсем немного едят корма.

0

6

Сначала давала столовую ложку, теперь кладу меньше, но следов того, что кролик пробовал корм, я все равно не заметила...

0

7

Тасс написал(а):

Сначала давала столовую ложку, теперь кладу меньше, но следов того, что кролик пробовал корм, я все равно не заметила...
0+-

Позвоните мне.

0

8

а мой кролик есть только новый, а вот ваш которые дали при покупке, не есть. Даю в перемешку, но всего равно подбирает, есть только новый. Это нормально?

0

9

miniatyrka написал(а):

а мой кролик есть только новый, а вот ваш которые дали при покупке, не есть. Даю в перемешку, но всего равно подбирает, есть только новый. Это нормально?
0+-

Крольчата очень хитрые и едят корм, который им больше нравится, это нормально.

0

10

У меня последнее время обжорой стала, ест и ест все корма)))

0

11

Здравствуйте!
На этом сайте я новичок,но кролики у меня есть всегда.Вот сейчас например есть кролик Тоша.Он так же как и у вас очень много ест,и совсем не похож на карликового кролика.
Советую вам не давать много корма.Делать один разгрузочный день в неделю(то есть давать только сено).И не давать часто лакомства(палочки,капусту,морковь и т.п).
Я делаю точно также.И пока эти три года кролик живёт отлично! Надеюсь и дальше также будет продолжаться.

0