Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она меня постоянно облизывает...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сонечку взяли совсем недавно... несколько дней назад, пол определила сама, спасибо инету. Возраст неизвестен, про прививки тоже непонятно....Дело в том что за свою жизнь кроля сменила много хозяев, так сказать кочевала по рукам:( Когда мне предложили с удовольствием забрала беднягу, без рода и племени :'(  Прижилась, ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! У меня вопрос: когда беру на руки она притихнет прижмется и начинает меня облизывать, руки, шею....в общем куда уткнется там и "моет":) что бы это значило? Может ей не нравится запах моей парфюмерии???

0

2

А может в благодарность? :love:  В знак любви и уважения, так сказать?? :yep:

0

3

хорошо если так:) с такой "нежностью" сталкиваюсь впервые.... хотя у меня кошка живет уже 4 года, но до такого не доходило... .оч приятно осознавать, что зверек может быть таким ласковым:)даже когда выпускаю погулять по квартире, бегает за мной как хвостик:)

0

4

Simba
А что у вас за порода заюшки на аватаре? просто оч похож на мою Соню....пытаюсь выяснить какого она племени:)

0

5

Нет, у нас однозначно разные породы, судя по ушкам))) У нас гермелин голубоглазый.
Да и мордочка у вашей более вытянутая. Какой возраст у вас? Мне вообще кажется, что у вас возможно смесь пород получилась))) Спросите у Белки, она у нас все знает))

0

6

http://s003.radikal.ru/i202/1009/80/cb90096c4861.jpg

А это наши родители - мама на розовом фоне, папа - на голубом

http://s003.radikal.ru/i203/1009/57/411c1a4d07ee.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1009/80/5bbbbbd66dca.jpg

0

7

неее, вот теперь точно вижу по родителям, что наша совсем другая....у нее уши ОГРОМНЫЕ :) да и мордочка действительно вытянутая, а еще глаза красные...

0

8

Я думаю, что тут смешались породы. Вы у Белки не спрашивали?

0

9

Simba написал(а):

Я думаю, что тут смешались породы.

Да, Вы правы.

+1

10

значит мы "дворняжки":)  у нас тут кстати что то с ушком, левое не стоит, свисает на бочок :( раньше было все нормально....а теперь вот непорядок:((( что бы это могло быть???

0

11

Значит ей не хватает СОЛИ!!!!
Для этого созданы МИНЕРАЛЬНО-СОЛЕВЫЕ КАМНИ)
Их можно купить в любом зоомагазине....

0

12

Сонька написал(а):

Сонечку взяли совсем недавно... несколько дней назад, пол определила сама, спасибо инету. Возраст неизвестен, про прививки тоже непонятно....Дело в том что за свою жизнь кроля сменила много хозяев, так сказать кочевала по рукам:( Когда мне предложили с удовольствием забрала беднягу, без рода и племени   Прижилась, ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! У меня вопрос: когда беру на руки она притихнет прижмется и начинает меня облизывать, руки, шею....в общем куда уткнется там и "моет" что бы это значило? Может ей не нравится запах моей парфюмерии???

не в знак благодарности, ей не хватает соли если дать соль то и воду надо давать побольше=)

0

13

согласна, моя малышка тоже руки лижет, я ей соляной камень купила, она его сразу лизать стала. :playful:

0

14

У нас и кот и кроль, оба любят облизывать нас) Кот даже сильнее)

0