Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ли кролика ограничивать в воде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кролику все полтора месяца и он пьет по 30 мл воды в день.Неделю назад пил меньше и писал в лоток,теперь пьет больше и не писает в клетке где хочет.Пить стал больше после того как понял как работает автоматическая поилка,может в нее наливать меньше воды?

0

2

Простите я не очень поняла вопроса.
Но скажу вот что: кроликов нельзя ограничивать в воде.Надо менять каждый день,и всегда вода должна быть в поилке 8-)

0

3

нет

0

4

Конечно НЕТ!!!
Ведь у них в рационе только сухой корм...
У меня тоже крол очень много воды пьет, и меня это не останавливает не ограничивать его в воде....
Так что ничего не бойтесь и наливайте ему досыта))))
Пусть пьет, здоровее будет!!!

0