Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как определить породу кролика?

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Я никак не могу определить породу своего любимца

0

2

Какая порода?

0

3

Юлианна написал(а):

Какая порода?

А какой у кролика возраст?

Жалко фото размытое и маленькое-не видно шерстки у кролика и длины ее. Я бы определила тогда.

0

4

на фото кролику 6 месяцев,шерсть у неё около 2см

0

5

Юлианна написал(а):

на фото кролику 6 месяцев,шерсть у неё около 2см

Думаю что тогда цветной карлик. Это у нее хохолок на лобике?

+1

6

нет,хохолка у неё нет.просто у неё вокруг мордочки много шерсти

0

7

воть моё счастье:

0

8

Нашла породу своей кроли!оказывается хадот.но я такой не встречала.

0

9

Юлианна написал(а):

на фото кролику 6 месяцев,шерсть у неё около 2см

А вес какой у Вашего любимца?

+1

10

Привет! Назовите мне пожалуйста породу кроли на картинке сверху (беленький на розовой подстилке). Просто у меня очень похож, а я породу не знаю.
Заранее спасибо!

0

11

Юлианна, мне кажется у вас цветной карлик.

0

12

Добрый день... подскажите какой породы мой любимец.....

http://i041.radikal.ru/0804/0f/5ed324f44462.jpg

ушки длиной 8 см. а вес пока не знаю..ток через недельку взвесимя..но легкий он у меня))))

http://i034.radikal.ru/0804/6c/21877d8714ad.jpg

0

13

сколько ему?

0

14

Джерику примерно 2 месяца))) весит вроде грам 700

0

15

Стася
тогда,извиняюсь,мясошкурковый.не карликовый точно.выростит миниум кило на 2-3.вы где это чудо приобрели?

0

16

где приобрела там уже нет)))))) я просто зашла в зоомагазин он мне понравился и я его взяла...вот и все...а то что он не карликовый я знала))) а как понять мясошкурковый??? :huh:

0

17

мясошкурковых кролей разводят на мясо и шкурки

0

18

ну и ладно...а я его для себя....))) для радости)) я его люблю оч сильно...и обидеть не позволю никому))) он у мя будет особенной породы)))) :crazy:

0

19

да ладно..зато эти кроли отличаются здоровьем,т. к. порода меньше всего подвергалась изменениям.

0

20

эх...здоровьем здоровьем...мой не отличился пока хдоровьем вся лапка в гипсе((((

0

21

ой, Стася, какая ты молодец! пусть твое чудо выздоравливает! у меня в детстве были большие кролики, однажды у меня крольченок со шкафа упал (маленькая я была,глупая) лапку сломал, но выжил и лапка зажила, не переживай!

0

22

Стася
мы все болеем за тебя и твоего кролю!

0

23

Пасиб огромное))) сразу духом я воспряла))))

0

24

http://i020.radikal.ru/0804/8d/20ccf2f2b78c.jpg
это цветной карлик? а то я глядя на другие фотки засомневалась :dontknow: ей примерно 3мес вес около 600г

0

25

Какая длина ушек?она вообще пушистая?

0

26

ушки 7 см, длинна шерсти 2см на лбу возле ушек и на щечках 4,5, она не то чтобы пушистая очень, шерстка просто очень мягкая как пух

0

27

7 см - многовато.порода - львиноголовый,но не чистокровный.

0

28

a у меня такой же кролик как у Юлианны, но мне в зоомагазине сказали что это голландский кроля.

0

29

Подскажите породу моего кроля!!. . .Ему 2 месяца будет. . .

0

30

очень на мою в детстве похожа, особенно хохолком над лбом :D

0