Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз будем рожать!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброе время суток всем любителям карликовых кроликов. Спешу сообщить радостную новость. Моя зайка беременна. Мы купили Плюшу в питомнике Заячий домик в ноябре 2009 года. Ей было около 2-х месяцев. Такая маленькая и симпотичная, приглянулась нам с первого взгляда, своей светлой спинкой (это первое что мы увидели), а уж когда посмотрели на эту лапочную мордачку, поняли, это наша! По пути домой сразу же придумали ей имя - Плюшка, потому что она была похожа на живую плюшевую игрушку, а когда садилась в переноске вовсе была похожа на сдобную булочкус ушками))). Зайка быстро одаптировалась у нас дома, облюбовала клетку. Сразу же начала ходить в туалет в лоточек, не безобразничала. Клетка стояла на табуретке и в последствии стоило открыть клетку она сама выпрыгивала и запрыгивала обратно, когда нагуляется. Во многих блогах читала, что при прогулках по комнате некоторые кролики раскидывают свои "горошины" и метят углы, наша зайка так никогда не делала, она всегда в туалет запрыгивала к себе в клетку. В общем она у нас очень самостоятельная. Конечно,я не скажу что она стала очень ручной, она скорее своенравная, на руках не сидит, но иногда, когда мы сидим на диване и смотрим телевизор, она запрыгивает на диван и ложиться, я её глажу против шерсти от хвоста до шеи, она вытягивается и кайфует. Месяц назад мы возили нашу Плюшу на вязку к Тёме. Он так же как и наша зая цветной карлик, только наша зая сиамского окраса, а Тёма голобой модер (пепельный с темной мордочкой и ушками), но они между собой очень похожи и размером и мордочки. одинаковые. Конечно, волнительно, какой окрас будет у наших зайчат. Мы сделали для будущей мамы домик из коробки для посылки. Сегодня 27 день беременности и О ЧУДО!!!! сегодня наконец то начала таскать сено во рту в домик. Значит скоро она будет рожать. Я уже на всякий случай купила козьего молока, если вдруг придется зайчат прикармливать. Сейчас наша Плюша видимо устав от устройства гнезда, легла отдохнуть, но сено изо рта не выпускает)))). Как только будет что-то новенькое обязательно напишу. Фотки Плюшки и Тёмы прилагаются. Как считаете какого окраса будут детки?

0

2

,

0

3

удачи Вам в этом не легком труде в ожидание прибавления

0

4

Ой как мы за вас рады!!!!!!  :shine:  Удачно вам пережить это ответственное событие!!!!!  Мы тоже мечтаем о крольчатках, но никак не можем найти партнера!!! Голубоглазые гермелины очень оказывается редки, а у Алены самец умер недавно(((((((( Вот может найдем, тогда и мы сможем порадоваться за свою Бусинку! А пока что за вас будем переживать и надеяться , что все  у вашей кроли будет благополучно!

0

5

Наконец-то свершилось, сегодня в ночь наша Плюшка родила. Начала она пух с себя рвать ровно за сутки до родов, сначала немного, а после родов закрыла целой кучей, хоть на перину потом забирай))) :D . Я не смотрела ещё сколько их там, залезла на немножко, пух преподняла, а там они шевелятся, быстро закрыла. Вот теперь не знаю, ещё раз смотреть или не надо, интересно сколько их там. Может кто-то подскажет, у кого уже есть опыт в таких делах. Я очень боюсь нарушить гнездышко. Помогите молодым родителям!!!!!

0

6

Сегодня моим зайчатам 10 дней, они уже покрылись шёрсткой и уж не прячутся в теплом пухе мамочки. Я хочу вас с ними познакомить.

0

7

не могу фотки прикрепить  :'(

0

8

и сколько у Вас их родилось?

0

9

анелнюша написал(а):

и сколько у Вас их родилось?

У нас четверо: 2 в маму и 2 в папу. Я думала что для первого раза много, но ничего вроде бы молока всем хватает.

0

10

небойтесь всё будет хорошо ))))) вы только неволнуйтесь и ей не давайте волноваться)))))

0

11

пуфыстиккрольчатам уже 1 месяц!ты что?

0

12

упс ))))))

0

13

Молодцы)

0

14

Всем приветик))) Я тут новенькая, у меня дома живёт карликовая крольчиха) Я бы хотела узнать как у них в первый раз всё это, боюсь её вязать с кем-то, мало ли осложнения какие будут, подскажите!

0

15

Люсиль написал(а):

У нас четверо: 2 в маму и 2 в папу. Я думала что для первого раза много, но ничего вроде бы молока всем хватает.

А я думала, что у кроликов меньше четырёх крольчат не рождается

0