Клуб-форум любителей карликовых и декоративных кроликов питомника "ЗАЯЧИЙ ДОМИК"

Объявление

Уважаемые форумчани и гости форума! Сообщаем Вам, что данный форум принадлежит питомнику карликовых кроликов "ЗАЯЧИЙ ДОМИК" г. Москва. Контактная информация тел. 8-906-724-06-97, е-mail: rabbit-home2006@mail.ru или krolik-karlik@mail.ru Руслан, Алена. ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ КРОЛЬЧАТ...В связи с тем, что в последнее время в интернете появились объявления о продаже карликовых кроликов, говоря, что они из питомника "Заячий домик", хочу предупредить, что моих крольчат из питомника "Заячий домик" Вы можете приобрести только у меня, ни какие другие люди не имеют никого отношения к моему питомнику. Мои крольчата не продаются в других питомниках, другими людьми, в зоомагазине, с рук на улице или на птичьем рынке. Если кто то услышит подробности по поводу псевдо питомника, большая просьба сообщить мне об этом . Буду очень благодарна ...... ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Поступила информация, о продаже кроликов в метро, говоря что они из питомника "Заячий домик", это обман, хочу всех предупредить мы не продаем кроликов в метро, Вас обманывают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответьте пожалуйста на мои вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня вечером мы едем в деревню на каникулы.И тут то меня побеспокоило здоровье моего ушастика. Подскажите как уберечь кролика от болезни? В принципе кролик привит .Породу не знаю ,покупали на рынке. Что надо взять с собой в дорогу?Мы не станем брать клетку,так как я родителей с трудом уговорила взять с собой кролика, а жить он будет в переноске .Переноска чуть меньше клетки, кролик будет жить там все каникулы.Кролику ровно 8 месяцев. Ответьте пожалуйста на мои вопросы.......

0

2

Хоть каникулы прошли , всё равно хотелось бы знать на будущее!

0

3

С собой берут клетку, поилку, необходимое питание к которому приучен кролик. В переноске кролика можно перевести, жить в ней все каникулы кролику тяжело.

+1

4

Скажите,а можно ли привезти на лето кролика в деревню в переноске ,утром выносить его в вольер а на ночь опять в переноску?

0

5

И ещё...Очень любопытно какая у кролика порода....http://uploads.ru/t/f/q/V/fqVg8.jpgвот месяцев 6-7,точно не помню.
http://uploads.ru/t/W/0/R/W0RLC.jpgэто 2 месяца.
http://uploads.ru/t/0/s/M/0sMlp.jpg-8 мес.

0

6

А ещё сегодняшняя фотка:
http://uploads.ru/t/E/x/m/Exmqf.jpg

0

7

У неё ушки 7.5 см.На груди много пуха.Вес -1.9кило.

0

8

А возраст-9 месяцев.

0

9

^(:Тёпа:)^ написал(а):

У неё ушки 7.5 см.На груди много пуха.Вес -1.9кило.

У Вас цветной кролик, но не карликовый. а декоративный, вес и уши больше нормы.

+1

10

Спасибо огромное!!!!!!!А окрас у неё бабочка?

0